Goodnews.ua


Как должны выглядеть суперкары для украинской зимы

Январь 01
16:15 2018

Даже очень обеспеченные люди у нас предпочитают спортивный кроссовер классическому суперкару. Ведь состояние дорог, особенно зимой не позвояет ездить на таких машинах.

Но один талантливый дизайнер знает как это исправить. Удивительно, но этот парень родом из солнечной Венесуэлы, где снег такая же редкость, как у нас хорошие дороги.

Выглядит такая техника спорно, странно, но интересно:

Mercedes-AMG «Unimog GT»

Так дизайнер видит мерседесовский спорткар скрещенный с их же суперуниверсальным внедорожником. Если бы такой существовал в реальной жизни – мог бороться за призы на Дакаре.

Caterham 620 snowmobile

Наследник принципов и конструкции Lotus Seven, этот сумасшедший снаряд для трека превратился в снегоход. Идеальный аппарат для покатушек по гоночной трассе, которую не успели очистить от снега.

Audi TT RS Sport Quattro

С Ауди все не так серьезно – просто TT стилизоали под раллийную quattro из 80-х. Выглядит очень органично, корни дают о себе знать.

Lamborghini Aventador с отвалом

Когда очистить трассу от снега нужно ну очень быстро. Наши дорожники оценили бы такой для работы на карпатских перевалах.

Ferrari GTC4 monster truck

Старик Энцо вращается в гробу со скоростью не ниже оборотов движков из Маранелло. Кузов от FF водрузили на раму с огромными колесами.

Запись Как должны выглядеть суперкары для украинской зимы впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед не без проблем обыграл Шеффилд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua