Goodnews.ua


Из старого Volvo сделали нечто несуразное

Май 25
22:00 2018

Самый странный тюнинг Вольво, который поразит своим видом любого. Volvo V70 – одна из самых известных моделей марки Вольво, прозванная в народе “шведским чемоданом”. Многие автомобилисты чтят этот автомобиль, в первую очередь за надежность и удобство, относя ее к списку лучших машин за всю историю.

Тем не менее, это не помешало одному из владельцев “семидесятки” испохабить ее. Как можно увидеть на фото, опубликованном на одном из американских форумов, Volvo V70 претерпел своеобразный тюнинг, от которого без преувеличения волосы становятся дыбом в прямом.

Автомобиль получил “потрепанный” обвес, включая погнутый козырек, закрытые арки задних колес, устрашающий бампер и др. Для чего был проделан такой тюнинг, неясно – вполне возможно, что просто для привлечения внимания. Хотя не исключено, что данный автомобиль подготовили для съемок в каком-либо рекламном ролике или даже фильме – тогда все выглядит не так плачевно…

Источник: avtoblog.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Британії українські військові тренуються зачищати приміщення

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua