Goodnews.ua


Honda презентовала в Женеве новую стратегию

Март 07
14:34 2017

На Женевском автосалоне на стенде компании Honda можно увидеть ее инновационный автомобиль, работающий на водороде — Clarity Fuel Cell. Данная машина уже продается в Японии по цене от 67 тыс. долларов. В этом году модель обещают вывести и на североамериканский рынок.

Что же касается Европы, то здесь у компании также грандиозные планы по электрификации. По словам руководителя подразделения Honda Motor Europe Кацуши Иноэу, уже к 2025 году две трети реализуемых в Старом Свете машин марки будут на электротяге.

Honda Clarity Fuel Cell
Honda Clarity Fuel Cell

А пока на 2018 год хондовцы готовят новинку для европейского рынка – гибридную модель. Отметим, что компания показывает отличные результаты продаж в Европе. Так, по резульататм 2016 года она сумела реализовать здесь почти 160 тыс. автомобилей, что на 20% больше, чем в позапрошлом году.

Запись Honda презентовала в Женеве новую стратегию впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Я счастлив»: главный тренер Интера прокомментировал ситуацию с новым контрактом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua