Goodnews.ua


Honda Civic Type R 2018 получил мотор на 320 сил

Март 07
13:02 2017

Еще одной новинкой Женевского мотор-шоу стал новый заряженный хетчбэк Honda Civic Type R 2018. По сравнению с предшествующей моделью, автомобиль стал агрессивнее и быстрее.

Как ожидалось, Honda Civic Type R 2018 получил дизайн, идентичный прототипу, показанному в прошлом году. А вот в плане начинки заряженной пятидверке нового поколения есть чем удивить.

Honda Civic Type R 2018

Под капотом Honda Civic Type R 2018 прописалась 2,0-литровая бензиновая турбочетверка, выдающая 320 л.с. и 400 Нм. Для понимания, двигатель прошлой модели обладал мощностью в 305 сил. В паре с мотором состыковали 6-скоростную МКП с функцией автоматической перегазовки при переходе на пониженную передачу. Динамические характеристики новинки пока не раскрываются. Предшественник набирал «сотню» за 5,7 с и разгонялся до 270 км/ч.

Honda Civic Type R 2018

Поработали инженеры и над кузовом Honda Civic Type R — его жесткость выросла на 38%, а благодаря применению легких материалов масса машины уменьшилась на 16 кг.

Читайте также: Европейская версия Honda Civic 2017 прибыла в Париж

Honda Civic Type R 2018

Плюс к этому, Honda Civic Type R 2018 снарядили иной подвеской: спереди изменилась геометрия, а сзади расположилась многорычажка, пришедшая на смену Н-образной балке. Также хот-хетч может похвастать тремя ездовыми режимами — Comfort (новый), Sport и трековым +R. От модели предыдущего поколения к новинке перекочевали адаптивные амортизаторы, самоблокирующийся дифференциал, передний привод и тормозная система Brembo.

Honda Civic Type R 2018

Купить Honda Civic Type R 2018 можно будет только в максимальном исполнении с 7-дюймовым тачскрином мультимедиа и акустикой с 12 динамиками. Продажи нового Цивика на европейском рынке стартуют этим летом.

Запись Honda Civic Type R 2018 получил мотор на 320 сил впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua