Goodnews.ua


Грузовики с пробегом Renault теперь доступны онлайн

Январь 31
16:16 2018

Клиенты Renault Trucks теперь могут заходить на онлайн-платформу – www.used-renault-trucks.com – и знакомиться с каталогом автомобилей, которые были в эксплуатации. Компании-перевозчики получат возможность выбирать нужные им грузовики на основе ряда критериев, таких как конфигурация автомобиля, цена или пробег. Каждая машина имеет собственный технический паспорт; также приводятся данные о местонахождении авто и контактная информация дилера Renault Trucks, который продает этот грузовик.

Автотранспортным компаниям доступен широкий выбор недавно произведенных грузовиков, находившихся в эксплуатации, со знаком качества «Selection» от Renault Trucks. Это означает, что характеристики автомобилей подтверждены специалистами Renault Trucks, а машины поставляются с пакетом индивидуальных торговых решений.

Грузовики с пробегом Renault
Грузовики с пробегом Renault

Новая линейка б/у грузовиков Renault Trucks X-Road также доступна онлайн. Они проходят переоборудование на фабрике бывших в употреблении автомобилей Renault Trucks в Бурк-ан-Брес (Франция) с использованием самых современных производственных технологий, вдыхает в них новую жизнь и снова превращает их в высококачественные и долговечные грузовики.

Все бывшие в употреблении автомобили, представленные на новой платформе, проходят строгий контроль качества силами уполномоченных специалистов Renault Trucks, и оборудуются в соответствии со стандартами производителя с использованием оригинальных запасных частей.

Грузовики, данные которых размещены на онлайн-платформе, продаются исключительно дилерами Renault Trucks, что обеспечивает доступ к круглосуточной технической помощи и профессиональному опыта 1500 торговых организаций и пунктов обслуживания по всему миру.

Грузовики с пробегом Renault
Грузовики с пробегом Renault

Запись Грузовики с пробегом Renault теперь доступны онлайн впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua