Goodnews.ua


Группа PSA развенчивает мифы о новом Дизельгейте

Сентябрь 11
18:58 2017

В ответ на сообщения СМИ, Группа PSA уточняет, что DGCCRF (Главное управление по конкуренции, защите прав потребителей и борьбе с мошенничеством) не взаимодействовало с компанией при подготовке досье. Группа считает недопустимым предоставление информации третьим лицам, в то время как сама компания была лишена доступа к материалам расследования и не имела возможности представить свои аргументы в отношении досье, переданного Прокураторе Франции.

Группа PSA неоднократно разъясняла стратегию компании в отношении настроек двигателей. Стратегия ориентирована на реальное использование автомобиля и направлена на снижение выбросов оксидов азота (NOx) в условиях города и оптимальный баланс NOx/CO2 за городом.

Группа PSA

Сложившаяся ситуация наносит ущерб репутации компании и интересам ее 210 000 сотрудников, а также клиентов и партнеров концерна. Группа оставляет за собой право подать жалобу на нарушение конфиденциальности расследования.

Группа PSA подтверждает:
— Компания соблюдает законодательство всех стран присутствия; на автомобили компании никогда не устанавливалось никакое оборудование или программное обеспечение для распознавания режима тестов и активации каких-либо решений, не работающих в условиях реальной эксплуатации автомобиля.

— Компания является единственным автопроизводителем в мире, который последовательно проводит прозрачную политику в отношении потребления топлива и выбросов CO2 и публикует данные, полученные в реальных условиях эксплуатации. Этот подход будет распространен на выбросы NOx к концу 2017 года. Результаты 400 измерений 60 моделей (80% продаж в Европе) находятся в открытом доступе на сайтах брендов Группы.

Запись Группа PSA развенчивает мифы о новом Дизельгейте впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Байер снова не проиграл и прошел Вест Хэм по сумме двух матчей

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua