Goodnews.ua


Гройсман пообещал решить проблему авто на еврономерах

Январь 18
16:00 2018

Премьер-министр Владими Гройсман высказался о проблеме нерастаможенных авто на иностранной регистрации. Глава правительства заявил, что уже подан законопроект, призванный урегулировать этот вопрос.

Владимир Гройсман не уточнил, о каком проекте закона идет речь. В Верховной Раде зарегистрировано уже несколько десятков законопроектов об авто на еврономерах.

Премьер-министр заявил, что новый закон станет базовым для ужесточения ответственности за грубые нарушения ПДД и там идет речь о регистрации нерастаможенных авто, чтобы можно было четко понять, кто на них ездит. Это станет шагом к легализации владельцев авто на еврономерах.

Владимир Гройсман подчеркнул, что все должны быть в равных условиях. Нерастаможенные авто используют много добропорядочных людей, но часто на них совершаются преступления и наезды, а найти виновников невозможно. По мнению премьер-министра, авто на еврономерах необходимо регистрировать и правильно администрировать.

Читайте также: Амнистии авто на еврономерах не будет?

Запись Гройсман пообещал решить проблему авто на еврономерах впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан сборной Дании основал киберспортивный клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua