Goodnews.ua


Горячее предложение на автомобили Kia Rio 2016 года выпуска

Июль 28
19:46 2017

Компания «Фалькон-Авто», эксклюзивный дистрибьютор Kia в Украине приглашает автомобилистов и тех, кто планирует присоединиться к этому сообществу, посетить салоны официальной дилерской сети и обратить внимание на автомобили Kia Rio 2016 года выпуска, которые предлагаются по горячим летним ценам.

Благодаря удачному валютному курсу цены на эти автомобили стартуют с 340 550 грн.* За эту сумму для приобретения доступен Kia Rio в кузове «седан», оснащенный бензиновым двигателем с рабочим объемом 1,2 литра и 5-ступенчатой механической КПП в стартовой версии «Комфорт».

Kia Rio

оснащение такого автомобиля включает дисковые тормоза всех колес, электронную систему стабилизации, работающую в паре с системой динамической стабилизации в движении, антиблокировочную систему тормозов, систему помощи при старте под горку и фронтальные и боковые подушки безопасности, кондиционер и магнитолу с возможностью воспроизведения компакт-дисков и файлов формата MP-3.

Седан Rio с двигателем объемом 1,4 литра мощностью 109 л.с., дополнительно оснащенный подогревом руля и передних сидений, а также системой автоматического включения головного света, стоит от 367 500 грн.*

Тем, кто предпочитает компактные и юркие городские автомобили, стоит обратить внимание на Kia Rio в кузове «хэтчбек». Цены на автомобили 2016 года выпуска стартуют с отметки 394 450 грн.* (цена на автомобиль в стартовой версии «Комфорт» с 1,1-литровым дизельным двигателем). За 404 250 грн.* можно приобрести хэтчбек с бензиновым двигателем 1,4 (109 л.с.) и автоматической КПП.

Kia Rio

Отдельного внимания заслуживает 5-дверный Kia Rio в исполнении Special Edition (Специальная Серия). За 441 000 грн.* покупатель получает богато оснащенный автомобиль, чья комплектация среди прочего включает мультимедийную навигационную систему, бесключевой доступ в салон и пуск двигателя, а также эффектные 17-дюймовые колесные диски.

Kia Rio

Kia Rio 2016 года выпуска можно приобрести в кредит благодаря специальной программе, действующей до 31.08.2017. Подробности покупки в кредит можно узнать на сайте или в салонах официальных дилеров Kia.

Склад автомобилей Kia Rio 2016 года выпуска ограничен, поэтому не упустите возможность приобрести авто по горячим летним ценам!

*Цены на автомобили Kia Rio 2016 г.в. приведены с НДС по состоянию на 28.07.2017

Запись Горячее предложение на автомобили Kia Rio 2016 года выпуска впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Азовському та Чорному морях немає російських носіїв «Калібрів»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua