Goodnews.ua


Где посмотреть трансляцию конкурса Автомобиль года в Украине 2018

Февраль 06
18:18 2018

Сегодня, 6 февраля, в Украине состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса Автомобиль года в Украине 2018.

Любой желающий может посмотреть прямую трансляцию мероприятия на YouTube-канале или в телевизионном эфире Первого автомобильного. Старт трансляции – 18.30 по киевскому времени.

В рамках конкурс будут названы лучший легковой автомобиль года и лучший кроссовер/SUV, а также победители в номинациях. В рамках конкурса легковые автомобили поделены на пять разных классов, а кроссоверы – на три. Кроме того, существуют спецноминации – лучшие электромобили и гибриды, купе и спорт-модификации, а также минивэны и фургоны. Вручат и традиционные награды за лучший дизайн и соотношение цена/качество.

Читайте также: Эксклюзивный тест нового Toyota LC Prado в Намибии

Запись Где посмотреть трансляцию конкурса Автомобиль года в Украине 2018 впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині через ракетну атаку РФ постраждали п’ятеро людей, серед них — дитина

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua