Goodnews.ua


ГБО. Какие газовые форсунки пользуются спросом

Май 03
16:37 2017
Японские газовые форсунки Keihin были эталоном при создании польских форсунок Barracuda.

Пять лет назад польский производитель газобаллонного оборудования (ГБО) закончил испытания и запустил в серийное производство газовые форсунки Barracuda. Конструктивно они схожи с бензиновыми, а по точности работы схожи с авторитетными, но дорогими японскими форсунками Keihin.

Доступная стоимость, хорошие характеристики и надежность обеспечили форсункам Barracuda рост популярности как среди установщиков ГБО, так и среди автовладельцев. В модельной линейке изделий Barracuda представлены не разборные и разборные форсунки. Последние предназначены для регионов с плохим качеством газа. Они легко разбираются и эффективно чистятся. Не разборные форсунки также поддаются чистке либо на специальном стенде, либо с помощью специальных аэрозольных средств, например, очиститель карбюратора. Также в ассортименте есть форсунки Barracuda, объединенные в топливную рейку на четыре цилиндра.

Ввиду такого успеха, руководство компании ALEX решили отметить это достижение выпуском лимитированной партии форсунок Barracuda с эксклюзивным серийным номером «‎1 000 000». На каждой форсунке этой партии президент компании ALEX Тадеуш Ожаровски лично выгравировал юбилейный серийный номер. Такие форсунки будут вручены всем дилерам компании ALEX. Одна из них отправится в Киев в офис компании Мотор Газ.

На каждой форсунке этой партии президент компании ALEX Тадеуш Ожаровски лично выгравировал юбилейный серийный номер «1 000 000»

Запись ГБО. Какие газовые форсунки пользуются спросом впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 26.04.2024: доллар дорожает

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua