Goodnews.ua


Фото и подробности обновленного Jeep Renegade 2019

Июнь 21
16:01 2018

Первые данные о рестайлинговой версии компактного кроссовера Jeep Renegade были опубликованы еще в начале июня. Теперь же производитель раскрыл подробности о новых силовых агрегатах модели.

Внешне обновленный Renegade 2019 отличается от предшественника немного иным оформлением передней и задней оптики, измененными бамперами и решеткой радиатора.

В салоне можно отметить новый блок климатической установки и модернизированную мультимедийную систему с дисплеем на 8,4 дюйма.

Главные новшества у Jeep Renegade 2019 скрыты под капотом. Базовым двигателем модели теперь является сверхкомпактный турбомотор объемом 1 литр, выдающим 120 л.с. и 190 Нм. Такой агрегат предлагается только в паре с «механикой» и передним приводом.

Более производительные версии оснастят наддувным двигателем объемом 1,3 литра, доступным в двух вариантах мощности – на 150 и 180 л.с. Менее мощный вариант может оснащаться как «механикой», так и шестиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. 180-сильный агрегат прерогатива топ-версии с полным приводом и «автоматом» на 9 скоростей.

Линейка дизельных двигателей Jeep Renegade 2019 состоит из 120-сильного мотора 1,6, а также пару двухлитровых агрегатов, на 140 и 170 л.с.

Европейские продажи обновленного кроссовера Jeep Renegade стартуют в начале осени.

Читайте также: Как едет Jeep Wrangler 6×6 c двигателем в 450 л. с. (видео)

Сообщение Фото и подробности обновленного Jeep Renegade 2019 появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua