Goodnews.ua


Ford готовит электрокроссовер и беспилотный автомобиль

Май 21
14:45 2017

Конструкторы Ford работают над первым электрическим кроссовером марки. Информацию подтвердил главный технолог концерна Радж Наир. По его словам, новый электромобиль Форд представят в 2020 году.

Детали новой модели пока держатся в секрете, но известно, что запас хода электромобиля будет гораздо больше, чем у Ford Focus Electric. Радж Наир утверждает, что он превысит 480 км, то есть, новый кроссовер Форд станет первой электрической моделью марки с большой дальностью пробега.

Ford готовит электрокроссовер и беспилотный автомобиль

Радж Наир также сообщил, что новый электромобиль Форд будет недорогим. Компания рассчитывает выпускать электрический кроссовер в огромных количествах.

Кроме того, представитель Ford Motor подтвердил, что вслед за кроссовером появится первый беспилотный автомобиль марки. Случится это в 2021 году, а работы над автопилотом Ford уже ведутся. Новинка будет рассчитана не столько на продажу, сколько на прокат и каршеринг.

Читайте также: Электромобили и гибриды Ford будут называться Energi

Запись Ford готовит электрокроссовер и беспилотный автомобиль впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua