Goodnews.ua


Фестиваль Скорости RTR 2017. Закрытие гоночного сезона

Август 23
19:09 2017

Четвертый традиционный «Фестиваль скорости RTR» пройдет 10 сентября на Автодроме «Чайка».

«Фестиваль Скорости RTR 2017» – самое крупное автомобильное мероприятие сезона, которое соберет всех любителей скорости, автомобилей и мотоциклов, автоспорта, тюнинга и дрифта.

Фестиваль Скорости RTR 2017

По предварительным сведениям, конфигурация трассы опять удивит участников и зрителей. Более 50 пилотов сразятся на кольце Чайки на финальном этапе шоссейно-кольцевых гонок RTR TimeAttack. И, конечно же, для всех любителей и профессионалов тюнинга пройдет традиционное RTR Tuning Show с отдельной программой, номинациями и подарками победителям, где будут представлены самые красивые, подготовленные, крутые автомобили Украины.

Сделать пребывание гостей на «Фестивале скорости RTR 2017» незабываемым поможет масса развлечений, подготовленных командой.

На мероприятии будут работать фотографы, которые запечатлят самые яркие моменты уик-энда. Для самых маленьких зрителей будет оборудована детская зона с автомобилями и батутом.

Параллельно на протяжении дня вас ждут розыгрыши подарков от партнеров среди зрителей!

А подкрепиться и поделиться впечатлениями с друзьями Вы сможете благодаря организованным зонам отдыха. Вкусно поесть можно будет в нескольких точках питания, а отдохнуть – в трех оборудованных лаунж-зонах.

Во время парада участников все зрители получат возможность выйти на трек, сфотографироваться и пообщаться с пилотами.

В перерыве между боевыми заездами Вас ждет Drift&Stunt Show — показательные выступления ведущих дрифт- и стант-пилотов Украины. Ну, и конечно же, заезды Drift Taxi, в рамках которых каждый желающий сможет проехать с профессиональным пилотом по треку на дрифтовом или кольцевом автомобиле!

Также на протяжении дня будет работать зона Drift Taxi на отдельной площадке.

Зрителей и гостей «Фестиваля скорости RTR» порадуют интересные соревнования, удобные трибуны, а также открытый сервис-парк с самыми быстрыми автомобилями и интересное общение с пилотами.

Прокачай свое лето вместе с RTR! Не пропусти грандиозное закрытие гоночного сезона!

10 сентября, автодром «Чайка», начало в 11.00.

Купить билеты и ознакомиться с программой можно на сайте: readytorace.com.ua

Запись Фестиваль Скорости RTR 2017. Закрытие гоночного сезона впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помер український письменник Дмитро Капранов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua