Goodnews.ua


Экспозиция Подержанные тачки на New Cars Fest 2018

Май 26
18:01 2018

В Киеве, на ВДНХ. 26 – 27 мая проходит фестиваль новых автомобилей New Cars Fest 2018. Здесь также представлены и бывшие в употреблении машины, которые выставила компания «Подержанные тачки». Последняя работает на рыке с 2007 года и сегодня у нее в наличии порядка 400 машин. Это автомобили разных классов, которые не старше 2000 года.

Причем не только легковые автомобили – седаны, хетчбеки и кроссоверы, но также и коммерческие автомобили – пирожки и бусики, такие как Volkswagen Caddy, Volkswagen Transporter, Mercedes-Benz Vito и др.На все продаваемые автомобили дается гарантия 2 месяца. Автомобили можно приобрести в лизинг сроком на 1 – 2 года.

На New Cars Fest 2018 на стенде компании Подержанные тачки можно увидеть 15 автомобилей. Такие, как Audi A1 Sportback , Audi A6, Mercedes-Benz C300, Mercedes-Benz ML, Mitsubishi Lancer и др. Более подробно с ассортиментом “Подержанные тачки” можно ознакомиться на их торговой площадке, в Киеве, на Петровке.

Сообщение Экспозиция Подержанные тачки на New Cars Fest 2018 появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua