Goodnews.ua


Дизайн самого большого кроссовера Audi полностью рассекречен

Январь 10
12:00 2018

В Сети появилась новая порция живых фото Audi Q8 – самого большого и роскошного кроссовера марки из Ингольштадта. В очередной раз машину засняли практически без камуфляжа, так ее дизайн можно уже не считать секретом.

Серийный Audi Q8 практически полностью унаследует дизайн прототипа, который дебютировал в марте 2017-го на Женевском автосалоне. Что касается салона, там мы увидим сходство с седана A8 последнего поколения. Примерная длина новинки – 5 м.

Audi Q8

В моторную гамму Audi Q8 должны войти бензиновый и дизельный моторы V8 с тройным наддувом, а также гибридная силовая установка. Возможно, появится и заряженный вариант SQ8.

1 из 4

Audi Q8
Audi Q8
Audi Q8
Audi Q8

Как ожидается, дебютирует Audi Q8 через неделю на мотор-шоу в Детройте или весной в Женеве,а в производство новинка отправится через несколько месяцев.

Читайте также: Какой будет самая мощная Audi в истории

Запись Дизайн самого большого кроссовера Audi полностью рассекречен впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Світова прем’єра фільму про диктатора Путіна відбудеться у вересні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua