Goodnews.ua


Дешевых автомобилей из Канады не будет — заявление ВААИД

Июль 05
12:38 2017

Оказывается, наделавшая много шума в СМИ информация о том, что отменяются пошлины на подержанные автомобили из Канады, а на новые существенно снижаются, является ошибкой. Об этом на своей страничке в Фейсбуке заявил генеральный директор ВААИД Олег Назеренко.

Читайте также: Ввоз авто без пошлины из Канады: что выбрать и выбирать ли

«Полночи читал Угоду между ЕС и Канадой и могу с уверенностью сказать. Никакой отмены пошлины на импорт б/ у авто с Канады НЕТ! Есть уменьшение до 6,1%. Вся информация в СМИ, заявления чиновников и политиков о отмене пошлины на б/у авто и уменьшение до 7% на новые авто из Канады — ошибка».

Оказывается, что чиновники , которые готовили Угоду , и нардепы, которые ее ратифицировали, «позаботились» об интересах простых украинцев- собственников б/у авто и отменили пошлину не на импорт авто из Канады, а при импорте наших авто в Канаду .

То есть, владельцы стареньких Таврий и Жигулей смогут без пошлин «продать» свои авто в Канаду! ?? ( » горький и грустный юмор»)

Канадские автомобили
Канадские автомобили

Запись Дешевых автомобилей из Канады не будет — заявление ВААИД впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua