Goodnews.ua


Депутаты, в очередь: Lamborghini через 3 месяца презентует внедорожник

Сентябрь 18
17:22 2017

Мировая премьера первого SUV от итальянского бренда спорткаров Lamborghini состоится на родине фирме в г. Сант-Агата-Болоньезе. Известно, что автомобиль получит имя Urus.

В духе итальянской марки кроссовер Ламборгини будет спортивным и очень быстрым. По слухам, уже в базовой версии под капотом машины установям V8 с двойным турбонаддувом мощностью 650 л.с. Это на сто «лошадей» больше, чем у Porsche Cayenne Turbo. Максимальная скорость составит 300 км/ч. Но это еще не все. Возможен выход заряженной версии Urus SuperVeloce, а также гибридного варианта. О дизеле пока речь не идет.

Urus

Кстати, новый Lamborghini Urus станет первенцем в новом классе спортивных внедорожников. Вполне возможно, за ним появятся и другие модели. Модель создана на «фольксвагеновской» платформе MLB Evo.

Стоимость Lamborghini Urus, по слухам, составит около 200 тыс. евро.

Читайте также: Обнародованы характеристики Lamborghini Urus 2018

Итальянцы ожидают, что модель займет в линейке Lamborghini такое же место, как и Кайен – в Порше. То есть «Урусов» будет продаваться больше, чем всех остальных «Ламбо», вместе взятых. Планы – 3500 машин на 2019 год.

Читайте также: Lamborghini c прицепом – можно ехать из Голландии в Карпаты

Запись Депутаты, в очередь: Lamborghini через 3 месяца презентует внедорожник впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua