Goodnews.ua


Что будет, если не уступить дорогу экскаватору (видео)

Декабрь 17
20:00 2017

Этот ролик быстро набрал популярность в сети. В нем показано, как два транспортных средства не могут разъехаться на полевой дороге. Одно из них – ярко-зеленая Mazda 323, а другое – гусеничный экскаватор Jonyang 210E. Ребятки с Mazda не только не захотели уступить дорогу строительной технике, но и еще пошли к водителю экскаватора выяснять отношение с помощью кулаков.

Чем бы это закончилось, кто знает, но тот на помощь подоспел снимавший данный ролик водитель другого автомобиля. Он начал кричать и отгонять хулиганов. Те в свою очередь побежали уже к нему. В это время экскаваторщик не растерялся, взялся за рычаги и начал кромсать ковшом автомобиль хамов.

Те просто выпали в осадок, похватались за голову… Что ж – это наглядный урок тем, кто не уважает тяжелую технику на дороге, причем не только строительную, но и коммунальную, а также большегрузные фуры. И пусть – это хорошо срежиссированная постановка, смотреть все-равно интересно. И главное – поучительно.

Запись Что будет, если не уступить дорогу экскаватору (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Шевченко и самый известный стример Украины анонсировали участие в медиалиге Пике

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua