Goodnews.ua


Чем новый Renault Duster отличается от Дачия Дастер 2018

Ноябрь 15
17:45 2017

В сентябре компания Dacia представила новый Duster 2018, а буквально на днях второе поколение популярного кроссовера дебютировал под брендом Renault. Несмотря на то, что обе машины являются прямыми братьями, они отличаются не только шильдиками.

Первое, что сразу же бросается в глаза – другая решетка, не такая “бюджетная”. У Renault Duster 2018 она выполнена в стилистике последних моделей Рено, например, как у флагманского вседрожника Koleos 2018. Также этот кроссовер снабжен другими фарами – более массивными, с пересмотренным рисунком.

Дастер 2018

А вот фонари, что у Dacia, что у Renault Duster 2 генерации, одинаковые – квадратные, необычной формы. Зато у новой модели Рено иная вставка над выштамповкой номерного знака – хромированная, а не черная (к тому же, большая по размерам).

Дастер 2018

В интерьере Duster 2 еще больше различий. Если у Дачия он “простенький” и не сильно отличается от предшественника, то у Renault – принципиально новый. Здесь продолговатые (а не круглые) дефлекторы обдува, более продвинутая приборка, руль от Megane, больше хромированных вставок. Мультимедийка и блок климата – без изменений.

Дастер 2018

Отличается Рено Дастер 2018 от своего румынского собрата и по части техники. Например, его оснастили дистанционным запуском двигателя. Моторы, кстати, тоже другие – бензиновые четверки 1.6 (115 сил) и 2,0 л (145 л. с.), а также 1,5-литровые турбодизели на 85, 90 и 110 л. с. Трансмиссии – механика, вариатор либо робот EDC.

1 из 3

В целом, новый кроссовер Рено выглядит более продвинуто. А в купе с опционными светодиодными ходовыми огнями, системой доступа без ключа, климат-контролем, сенсорным дисплеем информационно-развлекательной системы, камерой заднего вида и система слежения за слепыми зонами.

1 из 2

Читайте также: Новый Дастер 2018: что изменилось и преобразилось

Запись Чем новый Renault Duster отличается от Дачия Дастер 2018 впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині ворог вранці завдав удару балістикою по інфраструктурному об’єкту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua