Goodnews.ua


Byton SIV: китайский кроссовер с автопилотом по цене BMW 3 Series

Декабрь 15
22:00 2017

На шоу электроники CES-2018 в Лас-Вегасе представят китайский электрокроссовер Byton SIV с инновационной системой автопилота. Продажи модели должны начаться в 2019 году, а его стоимость составит 300 тыс. юаней ($45 тыс.), сообщает CarNewsChina.

Дизайн Byton SIV пока держат в секрете, а потому представили лишь отдельные тизеры модели. На изображениях можно разглядеть оригинальную светодиодную оптику. Известно, что длина авто составит 4800 мм, а колесная база – 2950 мм.

Byton SIV: китайский беспилотный кроссовер по цене BMW 3 Series

Зато интерьер кроссовера уже рассекречен. Главная его деталь – огромный жидкокристаллический дисплей размером 125 на 25 см. В беспилотном режиме по нем можно смотреть кино или телепередачи. Отдельный экран установлен и в ступице руля.

Byton SIV: китайский беспилотный кроссовер по цене BMW 3 Series

На первых порах электрокроссовер оснастят системой полуавтономного вождения, а со временем предложат полноценный автопилот. Byton SIV оснащен радаром и набором сенсоров.

Byton SIV: китайский беспилотный кроссовер по цене BMW 3 Series

Китайский электромобиль сможет разгоняться до 100 км/ч за 5-6 с. Базовая версия с батареей на 60 кВт∙ч сможет проехать 350 км без подзарядки, а у варианта с батареей на 90 кВт∙ч запас хода – 500 км. Специальный быстрый «чарджер» позволит за 10 минут подзарядить электромобиль для пробега в 120 км.

1 из 5

Читайте также: NIO ES8: все характеристики конкурента Tesla Model X из Китая

Запись Byton SIV: китайский кроссовер с автопилотом по цене BMW 3 Series впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua