Goodnews.ua


Borgward BX6 2018: китайский купе-кроссовер с прицелом на Европу

Август 16
18:55 2017

В Китае впервые засняли серийный купе-кроссовер Borgward BX6. Премьера модели состоится в ноябре, а вскоре после этого стартует ее производство.

Новый Borgward BX6 по дизайну почти не отличается от одноименного прошлогоднего концепт-кара. У него покатая линия крыши и слегка заостренная задняя часть. Широкая решетка радиатора и продолговаты фары выдержаны в духе Borgward BX7.

Borgward BX6 2018: китайский купе-кроссовер с прицелом на Европу

Китайский кроссовер достигает 4601 мм в длину, 1877 мм в ширину и 1656 мм в высоту, а его колесная база равна 2685 мм. Скорее всего, базовое оснащение будет включать 18-дюймовые легкосплавные диски.

Под капотом Borgward BX6 – 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 225 л. с., работающий в паре с 7-ступенчатой КПП с двумя сцеплениями. Все модификации будут полноприводными.

Borgward BX6 2018: китайский купе-кроссовер с прицелом на Европу

В будущем возможно появление 420-сильной гибридной версии. Кроме того, могут представить и электромобиль с двумя моторами общей мощностью 272 л. с.

Пока купе-кроссовер Боргвард планируют выпускать в Китае, но компания планирует выйти на европейский рынок и наладить производство в Германии.

Читайте также: На автосалоне во Франкфурте дебютирует новый кроссовер Chery Tiggo 9

Запись Borgward BX6 2018: китайский купе-кроссовер с прицелом на Европу впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 26.04.2024: доллар дорожает

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua