Goodnews.ua


Bentley предложит «вегетарианскую» отделку салона кожей из грибов

Май 11
16:51 2017

Более того, есть богачи, которые не только отказывают от пищи животного происхождения, но и тратят немалые деньги на помощь братьям нашим меньшим.

Такая благотворительность не очень «вяжется» с ношением норковых шуб. То же касается и дорогих машин, интерьер которых зачастую отделан натуральной кожей.

В компании Bentley подробно изучили этот вопрос и выяснили, что из года в год растет число клиентов, придерживающихся вегетарианства и отказывающихся от любого использования материалов животного происхождения.

Читайте также: Автокосметика и автохимия. Как и чем убирать салон авто

Для потребителей, ведущих «вегетарианский» образ жизни, в британской компании решили разработать альтернативную отделку салона авто. Как сообщает Auto Express, на данный момент Bentley рассматривает метод использования «растительной кожи», полученной из грибов и бесхребетных организмов.

Что примечательно, скорее всего, «растительная» отделка интерьера будет стоить клиентам дороже, чем оформление салона кожей редких животных.

Читайте также: Skoda Superb одели в кожу

Запись Bentley предложит «вегетарианскую» отделку салона кожей из грибов впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua