Goodnews.ua


БЕЛАЗ по-китайски на 16 колесах

Август 08
13:02 2017

Один из необычный китайских карьерных самосвалов – машина WTW 220E от компании WSIEC. Оная является подразделением авиакосмического гиганта СSSG, в производственной линейке которого и многоосные мобильные ракетные комплексы.
Что же касается БЕЛАЗ по-китайски WTW 220E, то эта машина рассчитана на перевозку 220 т груза. Она имеет длину 15 м, ширину 7,2 м и высоту 6,7 м. (с поднятым кузовом – 14 м).

Читайте также: Украина закупила новые самосвалы БЕЛАЗ

Самое необычное в машине – это многоопорное шасси. Данная схема получил большое распространение на прицепах-тяжеловозах. Суть ее заключается, в том, колеса небольшого диаметра расположены по несколько в ряд на оси. В данном случае осей четыре, а колес – 16.

WTW 220E — БЕЛАЗ по-китайски на 16 колесах

Таким образом, многоопорная схема позволяет уменьшить нагрузку на грунт и применять самосвал на карьерах с мягкими грунтами.
Диковинка WTW 220E не только в количестве колес, а и в том, что 12 из них имеют собственные электромоторы на 110 кВт каждый. Они питаются от генератора, который в свою очередь работает от турбодизеля Cummins KTA38-С.

Запись БЕЛАЗ по-китайски на 16 колесах впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джуліані та інших трампістів обвинуватили у спробі фальсифікувати президентські вибори в Аризоні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua