Goodnews.ua


Автопилот Toyota представят в 2020 году

Август 15
18:53 2017

В 2020 году компания Toyota планирует представить автопилот нового поколения, готовый к серийному производству. Презентацию передовой технологии приурочат к Олимпийским играм в Токио.

Детали автопилота пока держатся в секрете. Известно только, что он будет способен полностью заменить водителя. Беспилотные автомобили будут оснащены лазерными сенсорами, которые сейчас находятся в разработке.

Автопилот Toyota представят в 2020 году

Показом системы автономного вождения дело не ограничится. С того же 2020 года ею начнут оснащать отдельные модели Toyota и Lexus. К тому времени значительная часть японской дорожной инфраструктуры будет подготовлена к использованию беспилотных автомобилей, ведь правительство уже реализует соответствующую программу.

Как известно, Toyota активно готовится к Олимпиаде-2020 и приурочит к соревнованиям сразу несколько премьер. В частности, именно на Олимпийских играх презентуют летающий автомобиль Тойота.

Читайте также: Новый электромобиль Toyota совершит революцию в отрасли

Запись Автопилот Toyota представят в 2020 году впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рост доллара в Украине: в НБУ назвали причину

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua