Goodnews.ua


Автомобилистам и не снилось: на поезде по самому высокому маршруту в мире (видео)

Июнь 05
23:28 2017

Автомобилем можно забраться на многие тысячи километры над уровнем моря – и это знают многие. Оказывается, нечто подобное появилась возможность проделать и на роскошном поезде от перуанского туроператора Belmond Andean Explorer. Это первый спальный поезд люкс-класса на просторах Южной Америки. Только представьте, пассажиры совершают путешествие по одному из самых высоких железнодорожных маршрутов в мире.

Читайте также: Поезд Sunrise Express: плацкарт и делюкс по-японски (видео)

И все это с непревзойденным уровнем комфорта. Об этом говорят только две цифры в поезде 16 вагонов, в которых размещается только 48 человек. Пассажиры могут нежиться на кроватях роскошных купе, обедать в вагонах-ресторанах, наслаждаться чтением в библиотеке или любоваться пейзажем в отрытом вагоне — смотровой площадке.

На поезде Belmond Andean Explorer
На поезде Belmond Andean Explorer

Путешественникам Belmond Andean Explorer предлагается различные варианты маршрутов – с одной или двумя ночевками в поезде. Стоимость поездки на сайте не сообщается, но, думается, что она немаленькая. Хотя какими деньгами можно оценить чудеса света.

На поезде Belmond Andean Explorer
На поезде Belmond Andean Explorer

Среди них пассажиры смогут увидеть озеро Титикака — самое большое по запасам пресной воды и высочайшее в мире судоходное озеро. К взорам изумленных туристов также предстанет каньон Колька, который считается одним из самых глубоких в мире – 3270 метров.

Карта маршрута
На поезде Belmond Andean Explorer
На поезде Belmond Andean Explorer

Запись Автомобилистам и не снилось: на поезде по самому высокому маршруту в мире (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мінфін у І кварталі залучив $3,1 мільярда внутрішніх запозичень, щоб закрити дефіцит бюджету

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua