Goodnews.ua


Автомобили ISUZU в Украине (видео)

Декабрь 06
00:30 2017

Осенью 2017 года по городам Украины был организован пробег новейших автобусов ATAMAN. В нем приняли участие и автобусы турецкого производителя Anadolu ISUZU. 28 ноября ознакомиться с новинками смогли и столичные перевозчики. Для презентации в Киеве был подготовлен сюрприз – городская модель ATAMAN A140, выпуск которой уже налаживается на мощностях ПАО “ЧЕРКАССКИЙ АВТОБУС”.

ATAMAN A140 разработан в сотрудничестве с турецкой компанией Anadolu ISUZU. Модель имеет длину 9,5 м и низкий уровень пола в передней и средней части салона. Пассажировместимость – до 74 человек, в том числе до 25 мест для сидения (в зависимости от комплектации). Автобус оборудован откидным пандусом и специальным местом в салоне – для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями в колясках.

ATAMAN A140

ATAMAN A140 комплектуется 4-цилиндровым турбодизельным двигателем ISUZU 4HK1E5S, соответствующим требованиям экологического стандарта Euro 5. Рабочий объем двигателя – 5193 куб. см, мощность – 204 л.с. Максимальный крутящий момент – 637 Нм при 1600 – 2600 об/мин. Коробка передач – механическая, 6ступенчатая, в качестве опции доступна автоматическая КПП.

Подвеска колес – пневматическая, передняя – независимая. На презентации в Киеве был показан пилотный образец ATAMAN A140.

В перспективе на предприятии ПАО “ЧЕРКАССКИЙ АВТОБУС” также планируют освоить серийное производство еще более вместительной модели – 12метрового низкопольного автобуса ISUZU Citiport пассажировместимостью до 106 пассажиров. Она также была показана на презентации в Киеве. Помимо автобусов ATAMAN и Anadolu ISUZU гости мероприятия смогли ознакомиться и с грузовой техникой марки ISUZU, которую официально представляет в Украине компания “Комтранскомплект”. 

Александр Дорош

Александр Дорош, Председатель наблюдательного совета ПАО “ЧЕРКАССКИЙ АВТОБУС”:

На этом мероприятии мы представляем как существующую современную технику, так и новую, которую мы планируем производить в этом и следующем году. Это автобусы и грузовики. Я хочу поблагодарять наших стратегических партнеров – компанию Isuzu, компанию Itochu и компанию Anadolu Isuzu, которые вместе с нами создают и занимаются этим проектом. И отдельное спасибо всем транспортным компаниям, которые уже долгое время сотрудничают с нами в плане эксплуатации нашей техники.

Хакан Кефоглу

Хакан Кефоглу
Директор по экспорту Anadolu ISUZU

Благодарим за организацию презентации по украинским дорогам нашу семью, наших партнеров – предприятие “ЧЕРКАССКИЙ АВТОБУС” и компанию Itochu. Компания Anadolu Isuzu – это дочернее предприятие между японскими Isuzu, Itochu и турецкой Anadolu Group. Используя ноу-хау, которые мы получаем из Японии, в Турции мы создаем новые образцы техники для Европы и Европейского союза. Сегодня мы экспортируем автобусы в 35 стран. На этой презентации я хотел бы представить две низкопольные модели автобусов, которые в скором будущем начнут серийно производиться в Украине.

Городской 12метровый низкопольник ISUZU Citiport собираются также производить в

Это 12-метровый Сitiport, который в 2015 году на выставке Busworld в Бельгии был признан Лучшим автобусом Европы. Вторая машина – это 9,5-метровая модель CitiBus, выпуск которой будет также налажен на мощностях ПАО “Черкасский автобус”. Мы уверены, что эти автобусы понравятся киевлянам и украинцам, и скоро вы будете получать удовольствие от передвижения в этих машинах по городским маршрутам.

ATAMAN A140 1 из 3

ATAMAN A140

Низкопольный автобус ATAMAN A140 имеет длину 9,5 м, ширину 2,40 м и высоту 3,11 м. Он может перевозить 74 человек, в том числе до 25 мест для сидения (в зависимости от комплектации). Автобус оборудован откидным пандусом и специальным местом в салоне – для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями в колясках. Минимальный радиус разворота 6,96 м. Автобус комплектуется 5,2литровым турбодизелем в 204 л. с. КП механическая, 6ступенчатая. Снаряженная/полная масса 7800/13500 кг.

ISUZU D-Max (4х4)

Пикап ISUZU DMax (4х4) отличается крепкой рамной конструкцией. Грузоподъемность 1055 кг. Турбодизель 163 л. с. КП автомат. Богатое оснащение.

ISUZU FVR 34

Грузовик ISUZU FVR 34 с рефрижераторным кузовом фургоном на 9,5 тонн; двигатель 7,8литровый, мощностью 280 л. с.

ATAMAN D093S4

Не имеющий аналогов в Украине школьный автобус ATAMAN D093S4 может перевозить сразу двух детей с ограниченными физическими возможностями. Для этого имеется гидролифт на 350 кг и специальные кресла. Всего в салоне 21 место. Турбодизель 155 л. с., Евро 5.

Запись Автомобили ISUZU в Украине (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Жена Довбика показала, как форвард полакомился национальным блюдом Украины

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua