Goodnews.ua


Автомобиль года в Украине. Новый Ford Fiesta

Октябрь 31
15:46 2017

Ford Fiesta 2017 года – это не рестайлинг, а полностью новая машина: и внешне, и технически. Дизайн автомобиля выполнен в фирменном ключе и выглядит очень свежо при стопроцентной узнаваемости.

Стилисты провели большую работу над салоном: он преобразился полностью. Интерьер задает драйверскую атмосферу. И это не просто так: Fiesta действительно радует отличными реакциями и доставляет массу удовольствия от вождения.

Украинским покупателям предоставляется выбор из двух бензиновых двигателей – атмосферного объемом 1,1 л (70 л.с. и 85 л.с.), который агрегатируются с 5-ступенчатой механикой. Есть еще компактный 1,0-литровый турбомотор EcoBoost мощностью 100 л.с., который комплектуется 6-ступенчатой АКП. Такой тандем при наибольшей мощности демонстрирует наименьший средний расход, а Fiesta очень резво набирает скорость.

Ford Fiesta

Как полагается современному автомобилю, новинка может комплектоваться мультимедийной системой Ford SYNC, которая позволяет управлять большинством функций с помощью голосовых команд и подключается к смартфону по Bluetooth.

Читайте также: Стартовало производство нового Ford Fiesta

Интересна также технология MyKey, которая позволяет программировать ключ от автомобиля. Благодаря этому для молодого и неопытного водителя можно ограничить максимальную скорость, громкость аудиосистемы, а также сделать невозможным отключение электронных систем безопасности.

Мнение

Ford Fiesta
Дмитрий Чабан, «Автоцентр»

Совершенно новый внешне и внутри. Наконец-то исчезло большое количество кнопок. Всеми функциями можно управлять с помощью сенсорного дисплея. В то же время при столь кардинальных изменениях машинка полностью узнаваема на ходу. Fiesta сохранила плотную, упругую подвеску. Машина демонстрирует хорошую управляемость и точно следует командам на руле. И даже несмотря на короткую базу, ездить на автомобиле очень комфортно.

Запись Автомобиль года в Украине. Новый Ford Fiesta впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Болят зубы: психосоматика или стоматологическое заболевание?

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua