Goodnews.ua


Автомобиль года в Украине. Новый Chery Tiggo 2

Октябрь 31
16:15 2017

Выглядит Chery Tiggo 2 стильно и подтянуто: стройные линии кузова подогреты яркими цветами окраски, а такие элементы, как напоминающие букву «С» поворотники в задних фонарях, претендуют на то, чтобы стать фирменной фишкой китайской марки.

Дополняется образ оригинальным салоном с аккуратной панелью приборов и контрасными цветами отделки: стильно, модно, молодежно! На переднее панели доминирует большой 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы. Она хорошо дружит со смартфонами на Android и iOS, позволяя отображать картинку с экрана телефона (очень удобно для навигации по пробкам) и слушать с него любимую музыку.

Chery Tiggo 2

Компактный кроссовер отличается хорошей вместительностью: салон просторен для пассажиров, багажник большой (420 л) и правильной формы с маленькой погрузочной высотой. При этом задние сиденья складываются в пропорции 2:3, а по салону разбросан 21 отсек для мелочевки.

Читайте также: В Украине появился новый кроссовер Chery Tiggo 2

Конечно, машина эта отнюдь не внедорожник: полного привода здесь быть не может. Но чувствовать себя вполне уверенно на наших дорогах позволит хороший клиренс в 186 мм, короткие свесы и энергоемкая подвеска. В дилерскую сеть ООО «СИ ЭЙ АВТОМОТИВ» автомобиль поставляется с одним двигателем – 1,5-литровым 106-сильным атмосферным мотором с системой изменения фаз газораспределения. Он работает в паре с 5-ступенчатой механикой или 4-ступенчатой АКП.

Мнение

Chery Tiggo 2
Сергей Суховский, Autoua.net

Вы посмотрите, как он выглядит: практически европейский автомобиль. И едет настолько адекватно, что вы забывате, что это китаец. За 300 тыс. грн купить в Украине кроссовер, который выглядит свежо, отлично едет, позволят перевозить почти 400 л скарба, – это отличный выбор. Даже учитывая то, что здесь нет полноприводной трансмиссии – для города, трассы и легкого бездорожья его высокого клиренса и коротких свесов вполе достаточно.

Запись Автомобиль года в Украине. Новый Chery Tiggo 2 впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua