Goodnews.ua


Автомобиль года в Украине 2018. Hyundai Accent

Август 22
14:51 2017

Внешне седан В-класса стал напоминать старшую модель Elantra. Пятый Accent обзавелся совершенно новым для себя оснащением. Тут и безключевой доступ с запуском мотора кнопкой, обогрев лобового стекла и форсунок омывателя, рулевого колеса и заднего дивана, климат-контроль.

На Accent теперь удобней парковаться, ведь тут есть камера заднего вида, «рисующая» траекторию. Имеется и современная мультимедийная система с 7-дюймовым экраном. Она поддерживает смартфоны на платформах Apple и Android. Кстати, независимо от комплектации, все Accent, продаваемые в Украине, оснащены системой стабилизации курсовой устойчивости.

Hyundai Accent

У нас модель предложена с двумя новыми моторами: 1,4-литровым мощностью 100 л.с. и 1,6-литровым 123-сильным. Да-да, более объемный мотор не стоит путать со старым, пусть тут совпадает объем и мощность, его обновили. Например, система газораспределения теперь управляет фазами не только на впуске, но и на выпуске. Благодаря этому двигатель стал более эластичным.

Но главные изменения произошли в ходовой части и рулевом управлении. Подвеска теперь заметно плотнее, в то же время она очень энергоемкая. На неровностях уже нет раскачки кормы, исчезли и пробои амортизаторов на сжатии. Рулевое управление – с электроусилителем, с которым автомобиль рулится гораздо точнее. Заметно возросла и обратная связь, в том числе в околонулевой зоне.

Сергей Матусяк
Сергей Матусяк
«Автоцентр»

Мнение

Еще в прошлом поколении Hyundai Accent задавал тон в В-классе. Нынешняя генерация осталась верной этой традиции. Автомобиль получил приятный дизайн салона и выразительную внешность. Для новинки предлагается больше оборудования, чем в ином С-классе. Хотя это негативно повлияло на стоимость. Отрадно, что главные недостатки Accent прошлого поколения здесь устранены. Но вот к происхождению машины остались вопросы.

Запись Автомобиль года в Украине 2018. Hyundai Accent впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua