Goodnews.ua


Автогидроподъемники Oil & Steel: новинки «КоммунТех 2017» в Киеве (видео)

Ноябрь 08
21:45 2017

Завод спецтехники «Техкомплект» презентует на выставке «КоммунТех 2017», которая проходит в столичном МВЦ с 7 по 9 ноября, разнообразную продукцию.

Гвоздем экспозиции отметим автогидроподъемники итальянского производителя Oil & Steel. На стенде можно увидеть различные модели, в том числе и 18-метровые, установленные как на шасси IVECO Daily, так и на «ГАЗоне».

На стенде Завода спецтехники «Техкомплект»

Особо стоит отметить новинку украинского рынка – компактный, 14-метровый автогидроподъемник Snake 147 на шасси IVECO Daily. Это комбинированный автогидроподъемник полной массой от 3,5 т. Максимальная рабочая высота – 14,0 м. Максимальный вылет – 5,7 м. Максимальная рабочая нагрузка – 225 кг.

автогидроподъемник Snake 147 на шасси IVECO Daily

Автогидроподъемник оснащен системой стабилизации области, которая позволяет оператору выбирать между различными вариантами положения стрелы в зависимости от степени выдвижения опор. Электронная система автоматически вычисляет, находится ли оператор в безопасной рабочей зоне.

Представитель итальянской компании Oil & Steel

По словам представителя итальянской компании Oil & Steel украинский рынок новых автогидроподъемник составляет около 80 машин в год и продукция Oil & Steel занимает долю почти 95%. Сегодня в Украине есть два сервисных центра для обслуживания автогидроподъемников – в Полтавской и Киевской областях. Специалисты прошли обязательное 6-дневное обучение на заводе в Италии.

Мусоровоз Farit

На стенде «Техкомплект» можно также ознакомиться с компактным мусоровозом итальянской марки Farit. Здесь представлена 8-кубовая модель с коэффициентом прессования 3:1 на шасси IVECO Daily. А вообще Farit производит мусоровозы с объемом бункеров от 7 до 29 кубометров.

Самосвал трехсторонней разгрузки производства Техкомплект – на шасси IVECO Daily

«Техкомплект» также привез самосвал трехсторонней разгрузки с кузовом собственного производства – грузоподъемностью 4 тонны и полезным объемом 6 кубометров. В качестве шасси используется IVECO Daily c турбодизельным двигателем в 150 л.с.

Запись Автогидроподъемники Oil & Steel: новинки «КоммунТех 2017» в Киеве (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Лунин имеет предложения от трех топ-клубов Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua