Goodnews.ua


Акция протеста против пьянства за рулем за ночь выявила 11 нарушителей

Июнь 18
12:00 2018

Рейд против вождения в нетрезвом виде прошел в четырех городах Украины

Как мы В Киеве анонсировали акцию по поиску нетрезвых водителей В Киеве анонсировали акцию по поиску нетрезвых водителей сообщали ранее, в ночь с пятницы на субботу прошла акция по выявлению халатного отношения к безопасности своей и других участников дорожного движения. Активисты совместно с патрульной полицией определяли на дорогах нетрезвых водителей. О результатах сообщает организация «Питбуль» на своей странице в Facebook.

Отчет за рейд по Украине 15.06 проекта "Питбуль" Борьба с пьянством за рулем Проект "Питбуль" борьба с пьянством за…

Опубліковано PITBULL KIEV 16 червня 2018 р.

Так они отмечают, что в Киеве активистами было выписано 3 протокола за вождение в состоянии алкогольного опьянения, а всего по городу патрульные выявили в общей сложности 30 подобных нарушений.

Во Львове на активистов пришлось четыре протокола из пяти, составленных патрулем. В Кропивницком активисты с патрульными выловили только двух нетрезвых нарушителей из шести за ночь. А в Ровно количество протоколов составило 5 и из них 2 — принадлежат совместной работе.

Более того, во время рейда патрульная полиция выявила незаконное оружие в салоне авто одного из нарушителей.

Активисты отметили, что они не патрульные и не имеют права выписывать протоколы, но они помогали полиции выявлять правонарушения. Обнаружив подозреваемого в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, активисты передавали информацию патрульным, которые в свою очередь проверяли факт нарушения.

Источник: ru.tsn.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ближайший бой Потери с новым соперником официально подтвержден

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua