Goodnews.ua


АИС Ситроен Центр – лучший дилер в Украине по результатам всемирного конкурса CITROËN LET’S GO 2017!

Ноябрь 16
11:45 2017

Всемирный конкурс CITROËN LET’S GO проводится ежегодно в странах, в которых бренд CITROËN представлен официально. Критерии, по которым выбирают лучшего дилера в стране: показатели продаж и уровень рекомендаций клиентов.

«Для нас большая честь быть лучшими по мнению клиентов CITROËN. Это подтверждает, что покупатели АИС Ситроен Центр довольны как автомобилями CITROËN, так и качеством обслуживания в нашем автоцентре», – отметил Сергей Дмитренко, директор АИС Ситроен Центр.

АИС Ситроен Центр – крупнейший официальный дилерский центр CITROËN в Украине, который начал свою работу в 2007 году. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – spare parts) и объединяет на одной территории просторный шоу-рум, авторизированный сервисный центр и отдел продаж запасных частей.

АИС Ситроен Центр предлагает к покупке и сервисному обслуживанию весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей CITROËN, а также модельный ряд премиального бренда DS. Корпоративные клиенты имеют привилегированное обслуживание в рамках программы CITROËN Business Center.

АИС Ситроен Центр имеет один из самых больших в стране кар-парков автомобилей для потребительских тестов.

Покупку автомобиля можно совершить в кредит или в лизинг с помощью фирменной программы Citroёn Financial Services.

Только АИС Ситроен Центр предлагает одни из лучших на рынке условий при покупке автомобиля в трейд-ин.

В 2017 г. АИС Ситроен Центр предложил клиентам целый ряд новинок бренда – Новый CITROËN С3, CITROËN C-Elysée, CITROËN SpaceTourer, CITROËN C4 Cactus. В ближайшее время АИС Ситроен Центр будут представлены Новый CITROËN С1 и С3 AIRCROSS.

АИС Ситроен Центр имеет в своем активе многочисленные награды за лучшие продажи, за корпоративные продажи, за лучшее сервисное обслуживание.

Высокие стандарты обслуживания клиентов группы PSA, а также Группы компаний АИС являются залогом высокого уровня удовлетворенности клиентов.

В АИС Ситроен Центр действуют регулярные акции, а также система скидок для постоянных клиентов. Информация об автоцентре, предлагаемых автомобилях и услугах на сайте http://citroen-center.com.ua.

АИС Ситроен Центр приглашает поклонников CITROËN по адресу г. Киев, пер. Балтийский, 20, тел. 0(44) 585-48-88.

Справка о компании:

Группе компаний «АИС» – оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.
  2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.
  3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:
  • приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
  • страховые услуги;
  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
  • продажа запасных частей;
  • оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.
  1. Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

Группа компаний «АИС» – это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

Запись АИС Ситроен Центр – лучший дилер в Украине по результатам всемирного конкурса CITROËN LET’S GO 2017! впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Данія цьогоріч збільшить військову допомогу Україні на $630 мільйонів

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua