Goodnews.ua


5 признаков «битого» автомобиля

Июнь 06
12:00 2018

Подержанную машину, попавшую в аварию, может выдать лакокрасочное покрытие.

Если оно блестит, как у нового автомобиля, это может значить, что транспортное средство перекрашивали после удара.

Если перекрашивались отдельные части машины, они могут отличаться друг от друга оттенком или типом краски, что тоже можно заметить при внимательном осмотре.

Крепежные элементы и сварочные швы должны быть покрашены и ровные, а также не поврежденные. В противном случае перед покупателем может быть автомобиль со смененными деталями, которые были повреждены в ДТП.

Автомобиль, который побывал в аварии, может выдать себя неровными зазорами межу кузовными панелями. Кроме того, у «битой» машины могут плохо закрываться двери.

Машину, побывавшую в ДТП, можно определить по осветителям. К примеру, правая фара выглядит обычно, а левая «сверкает», словно только из магазина. Это значит, что левый осветитель был недавно заменен.

«Битость» машины можно увидеть и по ее салону. Не состыкованные панели, гремящий и скрипящий пластик могут указывать на то, что автомобиль побывал в аварии.

Источник: avtodream.org

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Макрон заявив, що гарантує якість води в Сені

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua